Das Küstenrevier

Das Küstenrevier online ansehen

★ 8.5 2024 1 Staffeln Krimi

Willst du Das Küstenrevier sehen? ProgTV bringt Das Küstenrevier (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Das Küstenrevier?

Polizist Harry Stein sorgt im Ostsee-Örtchen Küstritz für Recht und Ordnung. Als Tochter Hanna, ebenfalls Polizistin, in die Heimat zurückkehrt, ist schnell Schluss mit der Ruhe.

Neueste Folge

St.1 · Folge 80 — Schusswaffengebrauch · 2024-05-06

Genres
Krimi
Erstausstrahlung
2024-01-11
Bewertung
★ 8.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Till Demtrøder Harry Stein
  • Vanessa Eckart Hanna Stein
  • Bianca Karsten Nele Albertsen
  • Anna Amalie Blomeyer Chrissy Bruhns
  • Arina Prokofyeva Jasmin Bellen
  • Nicola Ransom Natalie Bellen

Das Küstenrevier auf ProgTV ansehen

Das Küstenrevier auf ProgTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Das Küstenrevier in 4K bei ProgTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Das Küstenrevier noch heute an

Starte deinen kostenlosen ProgTV-Test und sieh dir Das Küstenrevier noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.