My Robot Brother

My Robot Brother online ansehen

★ 5.4 2022 84 Min. KomödieScience FictionFamilie

Willst du My Robot Brother sehen? ProgTV bringt My Robot Brother (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in My Robot Brother?

In a futuristic world, a young girl gets a robot for her birthday, but as mischievous things start happening, she begins to ask questions.

Genres
Komödie, Science Fiction, Familie
Veröffentlicht
2022-02-10
Regie
Frederik Meldal Nørgaard
Bewertung
★ 5.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Selma Iljazovski Alberte
  • Lars Brygmann Robbi (voice)
  • Lise Baastrup Tine
  • Philip Elbech Andresen
  • Kristian Holm Joensen
  • Kristian Ibler

My Robot Brother auf ProgTV ansehen

My Robot Brother auf ProgTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh My Robot Brother in 4K bei ProgTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir My Robot Brother noch heute an

Starte deinen kostenlosen ProgTV-Test und sieh dir My Robot Brother noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.