Neighborhood Watch

Neighborhood Watch online ansehen

★ 6.3 2025 92 Min. ThrillerKrimi

Willst du Neighborhood Watch sehen? ProgTV bringt Neighborhood Watch (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Neighborhood Watch?

Ein junger Mann mit psychischen Problemen glaubt ein Entführung beobachtet zu haben, allerdings glaubt ihm die Polizei nicht. Notgedrungen wendet er sich an seinen Nachbarn, einen Sicherheitsmann im Ruhestand, um die entführte Frau zu finden.

Genres
Thriller, Krimi
Veröffentlicht
2025-04-25
Regie
Duncan Skiles
Bewertung
★ 6.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Jeffrey Dean Morgan Ed Deerman
  • Jack Quaid Simon McNally
  • Malin Åkerman DeeDee McNally
  • Cecile Cubiló Detective Glover
  • Harrison Stone Officer Banks
  • Porsche Kemp Officer Gunn

Neighborhood Watch auf ProgTV ansehen

Neighborhood Watch auf ProgTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Neighborhood Watch in 4K bei ProgTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Neighborhood Watch noch heute an

Starte deinen kostenlosen ProgTV-Test und sieh dir Neighborhood Watch noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.