Thaai Kizhavi

Thaai Kizhavi online ansehen

★ 7.0 2026 144 Min. KomödieDrama

Willst du Thaai Kizhavi sehen? ProgTV bringt Thaai Kizhavi (2026) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Thaai Kizhavi?

An elderly and feared moneylender from a village near Madurai falls seriously ill, prompting her estranged sons and extended family to reunite after years of separation. As tensions rise inside the household, hidden motives, family conflicts, and expectations over her wealth turn her uncertain condition into the center of a chaotic family drama.

Genres
Komödie, Drama
Veröffentlicht
2026-02-27
Regie
Sivakumar Murugesan
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Radhika Sarathkumar Pavunuthaayi
  • Singampuli Uppuliyaan
  • Aruldoss Vijayan
  • Balasaravanan Selvam
  • Munishkanth Pennycuick
  • Muthukumar Rendu Idly

Thaai Kizhavi auf ProgTV ansehen

Thaai Kizhavi auf ProgTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Thaai Kizhavi in 4K bei ProgTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Thaai Kizhavi noch heute an

Starte deinen kostenlosen ProgTV-Test und sieh dir Thaai Kizhavi noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.