The Diplomat

The Diplomat online ansehen

★ 5.2 2009 94 Min. ActionKrimiDrama

Willst du The Diplomat sehen? ProgTV bringt The Diplomat (2009) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Diplomat?

A British diplomat is arrested on charges of working with Russian mafia. After death threats to his wife, they are taken into protective custody. Then the MI6 shows up with a new piece of the puzzle.

Genres
Action, Krimi, Drama
Veröffentlicht
2009-01-11
Regie
Peter Andrikidis
Bewertung
★ 5.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Dougray Scott Ian Porter
  • Rachael Blake Detective Chief Inspector Julie Hales
  • Jeremy Lindsay Taylor Mark Wilson
  • Claire Forlani Pippa Porter
  • Don Hany Sergei Krousov
  • Jonny Pasvolsky Antonio Morelli

The Diplomat auf ProgTV ansehen

The Diplomat auf ProgTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Diplomat in 4K bei ProgTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Diplomat noch heute an

Starte deinen kostenlosen ProgTV-Test und sieh dir The Diplomat noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.