The Highwayman

The Highwayman online ansehen

★ 6.1 2022 85 Min. AbenteuerDrama

Willst du The Highwayman sehen? ProgTV bringt The Highwayman (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Highwayman?

Famed highway robber Dick Turpin finds himself on the run in the English countryside having accidentally kidnapped the Earl of Pembroke's feisty daughter, Elizabeth. As her fiance Winthroppe attempts to track them down, Elizabeth begins to fall for the dashing highwayman, leaving Turpin with no choice but to face off against Winthroppe in a fight for Elizabeth's heart - and her fortune.

Genres
Abenteuer, Drama
Veröffentlicht
2022-05-07
Regie
Steve Lawson
Bewertung
★ 6.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Ciaron Davies O'Reilly
  • Steven Dolton The Earl of Pembroke
  • Stacey Gough Gaoler
  • Tom Hendryk Winthroppe
  • Mollie Hindle-Pérez Elizabeth
  • Melvyn Rawlinson Arkwright

The Highwayman auf ProgTV ansehen

The Highwayman auf ProgTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Highwayman in 4K bei ProgTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Highwayman noch heute an

Starte deinen kostenlosen ProgTV-Test und sieh dir The Highwayman noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.